Наконечник для крепления балок внешний 51х105х70х2.0 мм оцинкованный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6673
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес (держатель) для крепления балки внешний
Предназначен для монтажа поперечных балок (лаг), перекладин. Может использоваться как для закрепления деревянных составляющих между собой, так и для закрепления к бетону и кирпичу.
Высокое качество!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auras |
| Страна производитель | Эстония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Держатель балки |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 51 |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 88 ₴







