Наконечник для крепления балок внешний 80х150х85х2.0 мм оцинкованный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6680
106,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес (держатель) для крепления балки внешний
Предназначен для монтажа поперечных балок (лаг), перекладин. Может использоваться как для закрепления деревянных составляющих между собой, так и для закрепления к бетону и кирпичу.
Высокое качество!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auras |
| Страна производитель | Эстония |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 |
| Вид крепежного изделия | Держатель балки |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 106,70 ₴




