Гайка клепальная рифленая М5 0.5-2.5 открытая с уменьшенной плоской головкой Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6758
1,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка резьбовая из оцинкованной стали от европейского производителя Rivettop, Италия
Гайка клепальная рифленая открытая с уменьшенной плоской головкой изготовлена по высоким европейским стандартам (производство - Италия) из высококачественной стали с цинковым покрытием.
- Для формирования резьбового отверстия потайного типа в мягком тонколистовом прокате, листе, профиле, трубе и др.
- Не требуется зенковка монтажного отверстия.
- Наличие рифления затрудняет проворачивание гайки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Тип бортика заклепки | Уменьшенный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 0.7 мм |
| Диаметр заклепки | 6.9 мм |
| Длина заклепки | 12.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 7 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 2.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 1,69 ₴

