Винт М 8х90 нержавеющий А2 DIN 7991 c потайной головкой и внутренним шестигранником Norm

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6964
60,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт ISO 10642 нержавеющий А2 с потайной головкой под внутренний шестигранник Norm
Винт высокого качества, европейское производство. Широкая сфера применения: используется в машиностроении, авторемонте, приборостроении, строительстве и ремонте. Обладает высокими антикоррозийными свойствами.
Особенности:
- Стандарт - ISO10642 ( DIN 7991);
- Размер - М 8х90 мм;
- Материал - Нержавеющая сталь А2;
- Головка - потайная;
- Шлиц - внутренний шестигранник (HX-5).
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 4.96 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Длина винта | 90 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Форма головки винта | Потайная |
| Форма конца винта | Плоский |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | ISO 10628 |
- Цена: 60,61 ₴


