Дюбель с шурупом 10х100 FM-Х5 Friulsider

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7047
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нейлоновый дюбель с шурупом с шестигранной головкой и шайбой 10х100 мм Friulsider, Италия
Высочайшее качество! Данный типа дюбеля изготавливается в Италии на заводе Friulsider - одного из самых крупных производителей крепежа в Европе, чья продукция применяется на самых ответственных объектах строительства!
Данный дюбель отличается высокими нагрузками на вырывание из пустотелых конструкций.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friulsider |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный, Рамный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 110 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 33 ₴







