Дюбель для газобетона 12х60 М8 TML нейлоновый Friulsider

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7187
15,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель полиамидный для газобетона и пенобетона FRIULSIDER, Италия 🇮🇹
Характеристики дюбеля:
- Длина - 60 мм.
- Диаметр - 12 мм.
- Под шуруп/винт диаметром 8.0 мм.
- Материал изготовления - полиамид 6.6 (нейлон);
- Распорный элемент - шурум или болт с метрической резьбой;
- Способ монтажа - завинчивание в предварительно засверленное отверстие;
- Производитель - Friulsider;
- Страна изготовления - Италия;
- Модель - TML.

Особенностью данного анкера для газобетона является возможность монтажа при помощи шурупов (с крупной резьбой) так и болтов и винтов с метрической резьбой.
Очень качественный дюбель для закрепления в пенобетон или газобетон, выдерживает большие нагрузки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friulsider |
| Страна производитель | Италия |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -80 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Универсальный |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 70 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
- Цена: 15,40 ₴









