Гайка клепальная М10 4-6.5 мм рифленая открытая с плоской головкой Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7240
5,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка резьбовая рифленая открытая с плоской головкой производителя Rivettop, Италия
Для закрепления материала (мин-макс) - 4.0-6.5 мм.
Гайка клепальная открытая с плоской головкой изготовлена из высококачественной стали с цинковым покрытием.
Используется для формирования резьбового отверстия в тонких листах металла - профиль, трубы и т.д.
Особенностью данного типа заклепки резьбовой является рифление на внешней стороне ее корпуса, что затрудняет ее проворачивание при монтаже.
Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 16.3 мм |
| Высота головки | 1.9 мм |
| Диаметр заклепки | 12.9 мм |
| Длина заклепки | 25 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 13 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 6.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Вид гайки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
- Цена: 5,69 ₴

