Заклепка серая 4,0x8 RAL7024 с плоской головкой Al/St 1000Plus

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7320
1,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка отрывная окрашенная высокого качества. Предназначена для скрепления между собой окрашенных в ичный цвет листов металла (профнастила). Имеет высокое качество краски с устойчивостью к ультрафиолету и погодным условиям для сохранения эстетичного внешнего вида на долгие годы.
Толщина закрепляемых материалов - 2,4-4 мм.
Цвет - RAL 7024 - серый графит.
Материал заклепки:
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 8 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 4 мм |
- Цена: 1,88 ₴



