Дюбель 10х60 мм нейлоновый KPU Wkret-Met

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7347
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный распорный дюбель из нейлона идеально подходит для применения к основаниям из дерева, бетона, кирпича, газобетона.
Выполнен из качественного нейлона (полиамид 6.6), что придает ему устойчивость к низким температурам для применения снаружи помещений, таким образом существенно увеличивая надежность крепления и срок службы дюбеля.
Применяется совместно с универсальными шурупами желтого или белого цинка.
Высокое качество, производства европейского бренда Klimas Wkret-Met
Товар имеет все необходимые сертификаты качества, выданные в Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 65 мм |
- Цена: 6 ₴



