Бур 18х210 мм SDS Plus для армированного бетона Booster Plus Diager

- В наличии
- Код: 7376
1 003,20 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно!!! В размере указана общая длина бура с хвостовиком, длина которого 60 мм.
Особенности
- Монолитный твердосплавный наконечник с самоцентровкой.
- Угол наконечника 135°.
- 3 режущих кромки.
- Спираль с квадратным витком.
- Хвостовик SDS-plus.
Преимущества
- Монолитный наконечник с 3 режущими кромками подходит для сверления любого бетона.
- Самоцентрирующийся наконечник обеспечивает большую точность.
- Благодаря наконечнику сверлит идеально круглые отверстия.
- Спираль с квадратной формой витка шнека ускоряет отвод шлама и увеличивает ресурс бура.
Производитель - DIAGER (Франция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 1 003,20 ₴


