Бур 24х920 SDS-Max для армированного бетона Ultimax, Diager

- Нет в наличии
- Код: 7395
7 742,53 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно!!! В размере указана общая длина бура с хвостовиком, длина которого 60 мм.
- РЕЖЕТ АРМАТУРУ БОЛЬШИХ ДИАМЕТРОВ
- ДО 1000 ОТВЕРСТИЙ
- СКОРОСТНОЕ БУРЕНИЕ
Особенности
- 6 фронтальных режущих кромок
- 4 боковые режущие кромки
- 6 гасителей поперечных колебаний
- хвостовик SDS-max
Преимущества
Монолитный твердосплавный наконечник с 10 режущими гранями – на 50% массивней, чем у предшественника. Как результат – непревзойденная скорость сверления, надежность и чрезвычайно высокий ресурс (до 1000 отверстий).
Производитель - DIAGER (Франция).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 860 мм |
| Общая длина | 920 мм |
- Цена: 7 742,53 ₴


