Сверло 12.0 мм по металлу DIN 338 HSS Standard, Diager

- В наличии
- Код: 7492
234,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло DIN 338 по металлу с цилиндрическим хвостовиком.
Модель Standard, производитель - Diager, Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цилиндрический |
- Цена: 234,30 ₴

