Дюбель с комбинированным шурупом для водостоков KPD М8\12х200 мм Wkret-Met

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7537
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Дюбель нейлоновый с шурупом для крепления водосточных систем
12х200\8х205 (размер дюбеля\размер шпильки)
Состоит из дюбеля KPR (нейлон) + шпилька с резьбой М8.
Так же используется для монтажа кабельных трасс.

Особенности:
Дюбель из нейлона - может использоваться снаружи помещений, не боится мороза и отличается долговечностью и надежностью монтажа.
Шпилька комбинированная изготовлена из высококачественной стали с оцинкованным покрытием.
Производится в Польше на заводе Klimas Wkret-Met
Описание:
Дюбель выполнен из высококачественного полиамида (нейлон), а шуруп имеет оцинкованное покрытие толщиной 12 мкм., что придает изделию и закрепляемой им конструкции в целом высокую надежность и долговечность, поскольку дюбель не боится перепадов температур, в частности мороза, а шуруп надежно защищен от коррозии.
Шуруп под рамный дюбель спроектирован таким образом, что он имеет отличные распирающие свойства при этом не прорезает резьбой сам корпус дюбеля изнутри, как это происходит при монтаже в дюбель обычного винта по дереву, который имеет схожую конструкцию, однако при монтаже такого шурупа в дюбель распорные свойства последнего остаются на довольно низком уровне.
Применение:
Применяется для монтажа в такие основания как бетон, кирпич, пустотелый кирпич, керамблок, газоблок.
Способ монтажа:
При монтаже диаметр бура должен соответствовать диаметру дюбеля. Например, для диаметра дюбеля 10 мм. необходимо использовать бур 10 мм. С одной стороны это очевидно, однако, если использовать бур многократно важно учитывать, что его диаметр из 10 мм. может оказаться 9,5-9,0 мм. Таким образом, несмотря на то что дюбель отлично войдет в отверстие шуруп с большой долей вероятности сломается при зажиме, так как просто не "пролезет" в отверстие дюбеля.
Вторым не менее важным моментом для качественного монтажа является необходимость делать глубину отверстия примерно на 10 мм. глубже длины самого дюбеля, поскольку шуруп при полном монтаже имеет немного большую длину, чем сам дюбель. Вторым не менее важным моментом для качественного монтажа является необходимость делать глубину отверстия примерно на 10 мм. глубже длины самого дюбеля, поскольку шуруп при полном монтаже имеет немного большую длину, чем сам дюбель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Рамный, Фасадный, Дюбель-шуруп |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 200 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 210 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 25 шт |
- Цена: 44 ₴





