Шайба упорная быстросъемная 6 мм DIN 6799 стопорная для вала

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7662
1,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба стопорная для вала 6 мм DIN 6799
Данный вид крепежного изделия широко применяется в машиностроении, приборостроени. Предназначена для фиксации на валах.
Изготовлена из стали твердости 460-580HV.
- Внутренние диаметры - 1.5, 2.3, 3,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 19, 24 мм.
- Наружные диаметры - от 4.25 до 44.6 мм.
- Толщина - от 0.4 до 2 мм в зависимости от размера.
ГОСТ 11648-75.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 12.3 мм |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 1,11 ₴

