Гайка закладная М4 0.7-1.6 (клетевая) кузовная оцинкованная

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7691
8,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для фиксации резьбового элемента (метрической резьбы внутри квадратной гайки) в отверстии для соединения между собой деталей из листового металла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Польша |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4 |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Закладная |
- Цена: 8,16 ₴




