Гайка М10х30 соединительная удлиненная DIN 6334 из нержавеющей стали А2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7742
38,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка соединительная стандарта DIN 6334 выполнена по европейским стандартам из нержавеющей стали высокого качества А2.
Применяется для соединения между собой элементов с метрической резьбой - резьбовыми шпильками (стержень с резьбой), винтами, болтами для придания надежности и долговечности соединения в условиях повышенной влажности, что продлит конструкции срок службы и поможет произвести, при необходимости, демонтаж в дальнейшем.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.042 кг |
| Производитель | Norm |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 19.6 |
| Длина | 30 мм |
| Стандарт | DIN 6334 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Вид гайки | Удлиненная |
| Класс прочности | 5 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Размер под ключ | 17 мм |
- Цена: 38,50 ₴

