Винт М6х12 с полукруглой головкой и внутренним шестигранником ISO7380 10.9, без покрытия.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7871
3,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопрочный винт с полукруглой головкой и внутренним шестигранником. Стандарт ISO 7380-1.
Класс прочности 10.9
Материал - сталь, без покрытия.
Шлиц - внутренний шестигранник.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Длина винта | 12 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 3,85 ₴

