Винт мебельный М8х40 с плоской головкой и внутренним шестигранником, оцинкованный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7952
5,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный мебельный винт имеет плоскую головку BF и шлиц с внутренним шестигранником HS.
Применяется в сборке мебели, может иметь частичную или полную резьбу (в зависимости от длины винта).
- Резьба - полная
- Диаметр головки - 16 мм.
- Размер под биту HX5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcopol |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Длина винта | 40 мм |
| Вес | 0.018 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5,70 ₴

