Винт барашковый М4х12 DIN316 оцинкованный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7992
12,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барашковый винт М4х12 стандарта DIN 316 широко используется в мебельном производстве, а так же авторемонте.
Выполнен из стали высокого качества европейского производства.
Имеет покрытие белого цинка, что защищает винт от коррозии и придает ему долговечности.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С округлыми лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 10.5 мм |
| Длина винта | 12 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 316 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Округлые лепестки |
- Цена: 12,10 ₴

