Винт DIN 912 М8х16 класс 12.9 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником, без покрытия

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8011
6,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винты крепежные высокопрочные с цилиндрической головкой
Особенности винтов:
- Стандарт - DIN 912;
- Класс прочности - 12.9;
- Головка - Цилиндрическая;
- Шлиц - Внутренний шестигранник;
- Покрытие - Без покрытия.
Просим обратить внимание! Главное фото данной позиции - пример крепежной детали. Подробные данные по длине резьбы изделия представлены в таблице характеристик , с которой вы можете ознакомиться ниже в описании.
Используется в машиностроении, ремонте автомобилей, приборостроении и т.д.
Выполнен из высокопрочной стали без покрытия.
Винт DIN 912 - ISO 4762 и ГОСТ 11738-84
Вся крепежная техника повышенной прочности поставляется из Германии и соответствует высоким европейским стандартам.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 6,05 ₴

