Дюбель 12х100 нейлон U

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8384
6,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель распорный универсальный из нейлона.
Под шуруп диаметром 12.0 мм.
Используется в строительстве для монтажа в любые плотные основания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 6,55 ₴

