Дюбель 16х160 распорный универсальный нейлоновый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8391
16,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель распорный универсальный из нейлона.
Классический нейлоновый дюбель распорного типа.
Предназначен для монтажа в полнотелые основания. Ограничено может использоваться в пустотелых основаниях. Применяется для всех типов креплений в строительстве, во внутренней отделке, в домашнем хозяйстве: для крепления полок, листов, кронштейнов.
Преимущества:
- Дополнительные стопорные элементы на поверхности дюбеля препятствуют его вращению в отверстии
- Зубцы прочно закрепляют дюбель за счет трения в полнотелых строитель- ных материалах
- Передняя часть дюбеля имеет сплошное сечение, что еще более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа
- Допускается эксплуатация при низких температурах
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр шурупа (самореза) | 12 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Упаковка | Пачка |
| Способ монтажа | Забивание |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр отверстия под дюбель | 16 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 170 мм |
- Цена: 16,37 ₴

