Дюбель для теплоизоляции 10х160 с термоголовкой и увеличенным распором TDL Premium Fast Fix (250 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8540
1 788 ₴/упаковка
Показать оптовые цены0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный тарельчатый дюбель для крепления минеральной ваты с металлическим стержнем
Используется для крепления теплоизоляционных строительных материалов к внутренным и внешним конструкциям зданий и сооружений
Комплектуется стальным оцинкованным стержнем и удлиненной термоголовкой, что предотвращает попадание влаги, придавая долговечности закрепляемой конструкции.
Удлиненная зона распора так же усиливает анкеровку дюбеля в основании, что будет полезно для закрепления термоизоляции в таким материалы как ракушняк, пустотелый кирпич, керамблок и т.д.
Особенности:
- Размер дюбеля - 10х160 мм;
- Материал дюбеля - полиамид (нейлон);
- Материал гвоздя - углеродистая сталь с оцинкованным покрытием;
- Метод монтажа - забивной.
Класс Премиум. "Стандарт" вариант отличается от класса "Премиум" дюбеля TDL материалом изготовления дюбеля - дюбель стандарт-класса изготовлен из остатков сырья (вторсырье) от производства тарельчатых дюбелей-зонтов класса "Премиум".
Технические характеристики фасадного дюбеля TА


Для каких материалов:

- Кирпич;
- Пустотелый кирпич;
- Газобетон;
- Керамзитобетон;
- Экструдированный пенополистирол и пенопласт;
- Минеральная вата.
Дюбель тарельчатый модели TDL польско-украинского производителя Fast Fix отличается высоким качеством используемого сырья (первичный полиамид).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Фасадный, Тарельчатый |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 170 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 250 шт |
- Цена: 1 788 ₴/упаковка


