Винт потайной М8х16 DIN 965 А2 из нержавеющей стали

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8789
5,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт крепежный с метрической резьбой и потайной головкой под крестовую отвертку
Стандарт винта - DIN965, ГОСТ 17475-80, ISO 7046-1
Винт DIN 965 А2 изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, применяется для надежного и долговечного соединения различных элементов совместно с шестигранными гайками и шайбами, которые желательно так же выбирать из нержавеющей стали класса А2.
Особенностью нержавеющей стали, как можно понять из названия, является его долговечность при сложных условиях внешней среды - воздействие влаги. Такой винт будет долго выполнять свою функцию, не подвергаясь коррозии и не теряя своих соединительных свойств многие годы.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 6 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5,10 ₴

