Саморез по металлу RAL 9005 4.8х19 мм черный WF Wkret-Met 250 шт.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8862
559 ₴/упаковка
Показать оптовые цены0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез для профнастила с шайбой EPDM и сверлом по металлу Klimas Wkret-Met
Применяется для закрепления листов профнастила к металлическому основанию.
Отличается высоким качеством краски, которое не отлущивается при монтаже и не выцветает со временем, сохраняя отличный внешний вид на протяжении всего срока службы.
Резиновая шайба самореза WF RAL изготовлена из высококачественного сырья - шайба не растрескивается и сохраняет свои гидроизоляционные свойства на протяжении всего срока службы, что защищает конструкцию от коррозии.

RAL 9005 (черный)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 559 ₴/упаковка



