Дюбель с шурупом 8х80 мм с потайной головкой KPR PIKE SK Wkret-Met

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9049
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Рамный дюбель с шурупом 8х80 мм с потайной головкой под шлиц KPR PIKE SK торговой марки Klimas Wkret-Met
Шлиц PZ3
Производится в Польше на заводе Klimas Wkret-Met
Описание:
Дюбель выполнен из высококачественного полиамида (нейлон), а шуруп имеет оцинкованное покрытие толщиной 12 мкм., что придает изделию и закрепляемой им конструкции в целом высокую надежность и долговечность, поскольку дюбель не боится перепадов температур, в частности мороза, а шуруп надежно защищен от коррозии.
Шуруп под рамный дюбель спроектирован таким образом, что он имеет отличные распирающие свойства при этом не прорезает резьбой сам корпус дюбеля изнутри, как это происходит при монтаже в дюбель обычного винта по дереву, который имеет схожую конструкцию, однако при монтаже такого шурупа в дюбель распорные свойства последнего остаются на довольно низком уровне.
Применение:
Применяется для монтажа в такие основания как бетон, кирпич, пустотелый кирпич, керамблок, газоблок.
Способ монтажа:
При монтаже диаметр бура должен соответствовать диаметру дюбеля. Например, для диаметра дюбеля 10 мм. необходимо использовать бур 10 мм. С одной стороны это очевидно, однако, если использовать бур многократно важно учитывать, что его диаметр из 10 мм. может оказаться 9,5-9,0 мм. Таким образом, несмотря на то что дюбель отлично войдет в отверстие шуруп с большой долей вероятности сломается при зажиме, так как просто не "пролезет" в отверстие дюбеля.
Вторым не менее важным моментом для качественного монтажа является необходимость делать глубину отверстия примерно на 10 мм. глубже длины самого дюбеля, поскольку шуруп при полном монтаже имеет немного большую длину, чем сам дюбель. Вторым не менее важным моментом для качественного монтажа является необходимость делать глубину отверстия примерно на 10 мм. глубже длины самого дюбеля, поскольку шуруп при полном монтаже имеет немного большую длину, чем сам дюбель.

Ознакомительное видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Рамный, Распорный, Универсальный, Фасадный |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
- Цена: 12 ₴

