Дюбель нейлоновый универсальный 6х30/50 мм с шурупом SFXP Wkret-Met 100 шт.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9059
337 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель для пустотелых конструкций универсальный нейлоновый с шурупом с потайной головкой, производства Klimas Wkret-Met (Польша)
Размер шурупа: 4.0х50 мм.
Шлиц: PZ2
Дюбель уникальной конструкции, который показывает отличные анкерные свойства как в твердых основаниях, таких как бетон, силикатный кирпич, газобетон, так и в пустотелых основаниях - керамических блоках и пустотелых кирпичах.
Особенности дюбеля SFX-P:
- Немного увеличенный воротничок, который препятствует утоплению дюбеля в отверстии;
- Специальные ребра, препятствующие проворачиванию в отверстии;
- Уменьшенный наконечник дюбеля для облегчения монтажа;
- Дополнительные ребра для надежной анкеровки;
- Уникальная «узловая» конструкция, которая делает дюбель похожим на узел при монтаже с саморезами, благодаря чему дюбель надежно крепится в пустотелых основаниях.
- Универсальность применения: бетон, кирпич (в т.ч. пустотелые), камень, гипсокартон, osb-листы;
- Комплектуется универсальным шурупом с потайной головкой и оцинкованным покрытием (белый цинк).
Материал:
Модель дюбеля SFX производства Wkret-Met изготавливается из высококачественного нейлона (полиамид 6.6) - что делает его применение так же возможным вне помещений, поскольку материал нейлон не боится низких температур, сохраняя свои эластичные свойства, придавая закрепляемым элементам и конструкции в целом надежность и долговечность.
Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 50 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -70 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 337 ₴/упаковка



