Дюбель с шурупом 12х160 нейлоновый КПК

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9124
16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель рамный с шурупом под ключ
Особенности:
- Размер дюбеля - 12х160 мм;
- Толщина закрепляемого материала - 90 мм.
Предназначен для полнотелых и пустотелых основ - бетон, кирпич, пеноблок.
Применяется для крепления рам, консолей, стропил, кухонной мебели, бойлеров и т.д.
Дюбель изготовлен из нейлона, шуруп с шестигранной головкой - из оцинкованной стали.
Материал распорного дюбеля - полиамид 6.6 - отличается от полипропиленового дюбеля своей эластичностью и прочностью. Создан специально для монтажа вне помещений, поскольку на морозе он не трескается, а сохраняет свои крепежные свойства, что придает конструкции и закрепляемым элементам надежность и долговечность.
Произведен в Украине по европейским технологиям.
Преимущества:
- Недорогое решение;
- Простая установка сквозь фиксируемый элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Рамный, Фасадный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 170 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
- Цена: 16,50 ₴

