Дюбель для газоблока и гипсокартона BIS 16х43 мм забивной металлический Walraven

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9125
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BIS крепление Walraven - дюбель металлический забивной для пенобетона и гипсокартонных листов >13 мм.
Новый тип дюбеля для надежного крепежа в газоблок, пенобетон и гипсокартон (двойной гипсокартон) для средних нагрузок от европейского производителя Walraven, Нидерланды.
Для монтажа в пористый бетон рекомендуется предварительное засверливание диаметром 8 мм., для монтажа в гипсокартон дюбель достаточно забить молотком.
Особенности:
- Забивной дюбель;
- Для средних и нагрузок, монтаж в пористый бетон, гипс;
- Для шурупов диаметром 4.0-5.0 мм, минимальная длина - 45 мм;
- Быстрый и простой в использовании - при вкручивании шурупа дюбель расклинивается, не поворачивает в стене.
Монтаж:
- Просверлить отверстие Ø 8 мм, чтобы материал не растрескивался при монтаже
Материал:
- Сталь оцинкованная
Характеристики:
- Длина дюбеля - 43 мм.
- Ширина дюбеля - 16 мм.
- Рекомендуемая длина шурупа - 4.0х50 мм. (не входит в комплект, можно приобрести отдельно у нас)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Распорный |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Длина дюбеля | 43 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 45 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
- Цена: 33 ₴









