Koelner Дюбель с шурупом 6х80 гриб для быстрого монтажа 100 шт.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9209
198 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель с забивным гвоздем Кельнер 6х80 мм с грибовидным воротником
Размеры дюбеля:
- Длина - 80 мм.
- Внешний диаметр - 5.9 мм
Размер шурупа:
- Длина - 84 мм.
- Диаметр - 3.8 мм.
Монтаж
- Монтажное отверстие производить буром Ø6.0 мм.
- Максимальная толщина закрепляемого материала - 51 мм.
- Минимальная глубина отверстия под дюбель - 35 мм.
- Минимальная глубина на которую входит гвоздь - 29 мм.
Изготовлены в Польше (Вроцлав) по высоким европейским стандартам качества:
ETA-13/0088

Характеристики и преимущества:
- Быстрая установка молотком экономит время и позволяет производить серийную установку;
- Широкий фланец обеспечивает стабильное давление изделием;
- Комбинированный шлиц PZ2 и винтовая резьба на гвозде позволяет быстро производить демонтаж при необходимости;
- Широкий ассортимент изделий - различная длина, диаметр и тип фланца дюбеля позволяет производить монтаж деревянных и металлических планок, конструкций из гипсокартон и т.д.;
- Позволяет производить сквозной монтаж;
Для каких оснований используется быстрый монтаж Koelner

Сертифицирован для использования в:
- Бетоне;
- Кирпич полнотелый;
- Кирпич пустотелый;
- Керамоблоки;
- Легкий пенобетон;
- Газоблок;
- Натуральный камень.
Варианты применения:
- Крепление деревянных и металлических реек;
- Крепление гипсокартонных конструкций;
- Закрепление поручней;
- Монтаж кабельных магистралей;
Возможные варианты размеров и фасовка:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koelner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 85 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.75 кг |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 198 ₴/упаковка







