Заклепка герметичная закрытая 4.8х16 мм повышенной прочности Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9277
2,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка алюминий-сталь Rivettop, Италия
Высококачественная заклепка корпус которой изготовлен из алюминиевого сплава (Магний 5.0), сердечник из стали с оцинкованным покрытием.
Характеристики:
- Размер: 4.8х16 мм;
- Толщина закрепляемого материала: 9.5-11 мм;
- Допустимая нагрузка: 3.1 кН.
Особенности закрытой заклепки:
- Благодаря закрытому корпусу заклепки обеспечивается герметичность соединения, что исключает попадания влаги, увеличивая надежность монтажа и срок службы соединения;
- Благодаря стальному сердечнику и прочному корпусу (Mg 5.0) данная заклепка выдерживает нагрузки до 2-х раз выше, чем заклепка обыкновенная открытая стандарта ISO 15977;
- Так же конструктивной особенностью корпуса и монтажа является виброустойчивость данного элемента крепежа.
Монтаж заклепки производиться с помощью специального инструмента (заклепочник), который вы так же можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.8 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 11 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
- Цена: 2,54 ₴

