Резьбовая заклепка М5 (2-4) из нержавеющей стали А2 с плоской головкой Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9279
9,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клепальная гайка из нержавеющей стали производителя Rivettop, Италия
Характеристики:
- Внутренняя резьба - М5;
- Толщина закрепляемого материала - 2-4 мм.;
- Увеличенная плоская головка (есть так же версия с потайной уменьшенной головкой);
- Диаметр головки 10 мм.
- Внешний диаметр - 7 мм.
Особенности:
- Для формирования резьбового отверстия потайного типа в мягком тонколистовом прокате, листе, профиле, трубе и др.
- Не требуется зенковка монтажного отверстия.
- Наличие рифления увеличивает минимальный разрушающий момент закручивания.
- Антикоррозионные свойства.
Монтаж производится при помощи заклепочников, которые вы так же можете приобрести в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Длина заклепки | 15 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 7 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
- Цена: 9,35 ₴


