Заклепка с потайной головкой 5.0х12 мм алюминий-сталь Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9294
2,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка потайная алюминий-сталь Rivettop, Италия
Высококачественная заклепка корпус которой изготовлен из алюминиевого сплава (Mg 3.5), сердечник из стали с оцинкованным покрытием.
Характеристики:
- Размер: 5.0х12 мм;
- Толщина закрепляемого материала: 6-8 мм;
- Допустимая нагрузка: 2.0 кН.
Особенности потайной заклепки:
- При соединении элементов монтажа потайная головка исключает наличие выступающих частей;
- Необходима предварительная зенковка отверстия под заклепку.
Монтаж заклепки производиться с помощью специального инструмента (заклепочник), который вы так же можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Диаметр заклепки | 5 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
- Цена: 2,10 ₴

