Шуруп по дереву 2.5х20 мм с полукруглой головкой 1000+1

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9397
0,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Саморез 2.5х20 универсальный с полусферической головкой 1000+1
Упаковка: 1000 шт.
Отличительной особенностью саморезов с резьбой по дереву относительной саморезов по металлу является особое устройство витков резьбы: она крупнее относительно стержня шурупа и имеет больший шаг. Таким образом такой саморез имеет отличные закрепляющие свойства в таких материалах как:
- Дерево
- ДСП
- ДВП
- ОСБ плита
Данные типы саморезов часто применяются совместно с рапорными дюбелями, а так же с дюбелями для пустотелых оснований, изготовленные из полипропилена или нейлона (полиамид 6.6), которые вы так же представлены у нас в широком ассортименте.
Особенностью саморезов из данной группы является так же полукруглая головка, которая помогает увеличить прижимные свойства крепежного изделия. Однако если необходимо, что бы конструкция самореза не выходила за пределы плоскости, рекомендуем использовать универсальный шуруп с потайной головкой из оцинкованной или нержавеющей стали.
Саморез имеет шлиц Pozidriv (PZ) и покрытие белого цинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Индия |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,44 ₴





