Шайба с резиновой прокладкой EPDM 6.3х25 мм 1000+1 оцинкованная 200 шт.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9536
190 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба кровельная резина-сталь 1000+1
Особенности:
- Под саморез диаметром - 6.3 мм.
- Внешний диаметр шайбы - 25 мм.
- Упаковка - 200 шт.
Данный тип шайбы активно применяется в местах, где необходимо добиться герметичности соединения, увеличения прижимной силы, а так же придать долговечности соединению. Конструкционно шайба состоит из двух частей, соединенных между собой:
- Металлической шайбы из оцинкованной стали;
- Шайбы из эластичной резины высокой атмосферной стойкости EPDM.
Применяются данные типы шайб как правило в кровельных работах, при монтаже профилированных оцинкованных листов, других конструкциях из металла. Монтаж производится посредством саморезов по металлу или дереву, как правило это DIN 7504 - саморез с шестигранной головкой и сверлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6.3 мм |
| Вид шайбы | Кровельная |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴/упаковка



