Бур по бетону 10x1000 SDS-Plus Twister Diager

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9574
3 920,40 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по бетону 10х1000 высокого качества Diager, Франция 🇫🇷
Рабочая длина 940 мм., хвостовик 60 мм.;
- Модель бура - Twister Plus
- Хвостовик - SDS-Plus
- Материал - Сталь
Для материала - бетон, камень, гранит, кирпич, пустотелый или сплошной блок, гипсокартонные плиты.
Особенности бура для перфоратора:
- Самоцентрирующийся наконечник разрушающий бетон.
- Угол наконечника 160°.
- Спираль с квадратным витком.
- Хвостовик SDS-plus.
Преимущества:
- Самоцентрирующийся наконечник обеспечивает более точное засверливание.
- Эффект долбления для разрушения бетона.
- Ускоренное сверление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 940 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Угол заточки | 160 град. |
| Набор | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 920,40 ₴




