Сверло по металлу 9.5 мм DIN 338 HSS Pro Diager

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9595
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло с полной заточкой для быстрого сверления стали Diager, Франция 🇫🇷
Диаметр - 9.5 мм.
Универсальное сверло из быстрорежущей стали общего назначения. Просверливает нелегированные и легированные стали до 900 Н/мм²
Особенности сверла HSS Pro Диажер:
- Полностью заточенное сверло из быстрорежущей стали.
- Точка разделения 118°
- DIN 338 - канавка типа N.
- Допуск диаметра h8.
- Цилиндрический хвостовик.
Преимущества:
- Точность при старте;
- Быстрое сверление.
Материалы сверления:
- Легированная сталь;
- Нелегированная сталь;
- Чугун.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 205 ₴



