Винт с прессшайбой М4х8 из нержавеющей стали А2 ISO 7380 inbus 2.5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9716
2 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт с плоской головкой под внутренний шестигранник с плоской головкой ISO 7380-2
Особенности винта ISO 7380-2:
- Размер - М4х8 мм.;
- Головка - полукруглая с буртиком;
- Материал - нержавеющая сталь;
- Резьба - полная;
- Тип резьбы - метрическая.
Описание:
Применяется для соединения деталей в местах повышенной влажности, поскольку данный крепежный винт изготовлен из высококачественной нержавеющей стали класса А2. Данный винт так же есть у нас в ассортименте выполненный из стали с оцинкованным покрытием.
Форма головки винта выполнена в виде цилиндра с шайбой, что придает большую прижимную площадь в месте соприкосновения шляпки винта с основанием.
Шлиц в виде внутреннего шестигранника позволяет надежно производить монтаж соответствующей битой с высоким крутящим моментом, не беспокоясь о проскальзывании.
Технические характеристики крепежного винта:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 6 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 9.4 мм |
| Высота головки | 7.2 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 град. |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
- Цена: 2 ₴



