Дюбель с кольцом (шуруп-крюк тип С) 6х30 мм WX-06 Wkret-Met

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9809
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распорный дюбель с шурупом-кольцом (открытое кольцо) Klimas Wkret-Met 🇵🇱
Данный комплект включает в себя универсальный распорный пластиковый дюбель тройного распора с шурупом в виде С-образного открытого кольца. Монтаж производится путем высверливания отверстия в основании, забивания дюбеля с последующим завинчиванием шурупа с кольцом в дюбель. Предназначен данный тип крепежного элемента в первую очередь для подвеса различных конструкций на горизонтальную плоскость - потолок, а именно: цепей, подвесных конструкций, пожарной сигнализации, ламп, светильников, телевизоров и т.д. Возможно использовать шуруп-крюк отдельно от дюбеля для закрепления в деревянные основания.
Технические данные:
- Размер дюбеля: 6х30 мм.;
- Размер шурупа-крюка: 4.0х55 мм.;
- Модель: WX-06.
Особенности крепежа:
- Специальные ребра в конструкции дюбеля предотвращают его вращение в отверстии при закручивании шурупа;
- Короткая зона распора - позволяет увеличить силу крепления в твердых основаниях;
Для каких материалов подходит:
- Камень;
- Бетон;
- Силикатный кирпич;
- Полнотелый кирпич;
- Авктоклавный газобетон.
Таблица данных:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 35 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
- Цена: 4 ₴



