Сверло по металлу кобальтовое 7.5 мм DIN 338 Cobalt 5% HSS Pro Diager

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10067
176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобальтовое сверлом высокого качества от производителя Diager, Франция 🇫🇷
Размер сверла Cobalt 5%:
- Диаметр - 7.5 мм;
- Длина общая - 109 мм;
- Длина рабочей части - 69 мм.
Особенности:
- Кобальт 5%;
- Стандарт DIN 338;
- Сталь HSS Pro;
- Цилиндрический хвостовик.
Применение: Для сверления легированной и нелегированной стали твердостью до 1300 Н/мм2, чугуна, никеля, латуни, дерева, пластика.
Благодаря кобальтовому покрытию выдерживает высокое нагревание, потому допускается сверление на высоких оборотах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 176 ₴




