Заклепка нейлоновая 4.8х11 мм D9 черная Rivettop

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10125
9,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка пластмассовая (нейлоновая) производства Rivettop, Италия 🇮🇹
Размер заклепки:
- Диаметр - 4.8 мм;
- Длина - 11 мм;
- Толщина закрепляемых материалов - 4.5-7.5 мм;
- Цвет - черный.
Материал заклепки:
- Корпус заклёпки: полиамид 6 (класс огнестойкости UL 94 V2);
- Сердечник: поликарбонат (класс огнестойкости UL 94 V2).
Особенности нейлоновой заклепки:
- Для соединения хрупких и мягких материалов (крепление подкрылков, брызговиков, порогов и пр.);
- Цвет - белый \ черный;
Для каких материалов:
- Для пластмасс, ПВХ, для резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Полиамид |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 11 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 7.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
- Цена: 9,89 ₴

