Заклепка нейлоновая 4.9х16 D12 мм с увеличенной головкой и разрезным корпусом Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10128
13,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепка полиамидная с увеличенной головкой Rivettop, Италия 🇮🇹
Размер заклепки:
- Диаметр - 4.9 мм;
- Длина - 16 мм;
- Толщина закрепляемых материалов - 2-5 мм;
- Цвет - черный.
- Диаметр головки - 12 мм.
Материал заклепки:
- Корпус заклёпки: полиамид 6.6 (класс огнестойкости UL 94 V2);
- Сердечник: поликарбонат 6.6 (класс огнестойкости UL 94 V2).
Особенности нейлоновой заклепки:
- Для соединения хрупких и мягких материалов (крепление подкрылков, брызговиков, порогов и пр.);
- Цвет - черный;
Для каких материалов:
- Для пластмасс, ПВХ, для резины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Полиамид |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Диаметр заклепки | 4.9 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
- Цена: 13,93 ₴





