Заклепка резьбовая разрезная М5 0,4-4,7 с плоской головкой Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10218
18,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клепальная гайка разрезная, производства Rivettop - Италия 🇮🇹
Данный тип заклепки выполнен из оцинкованной стали и применяется в случаях, когда необходимо сделать резьбовое отверстие в относительно мягких или тонких основаниях, например, тонкий металлопрокат, металлический профиль, тонкостенные трубы, пластмасса и другие материалы, что имеют плотность, но являются мягкими и тонкими.
Особенностью резьбовой заклепки является большой диапазон толщины зажима. При этом важно учитывать, что разрушающая нагрузка очень зависит от материала с которыми она применяется.
🔩 Технически характеристики:
- Материал - сталь;
- Покрытие - цинк белый;
- Форма головки - плоская;
- Корпус - разрезной;
- Тип резьбы - метрическая;
- Диаметр внутренний - М5;
- Толщина закрепляемого материала (мин) - 0.4 мм;
- Толщина закрепляемого материала (макс) - 4.7 мм;
- Количество в упаковке - 250 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Упаковка | Пачка |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 13.5 мм |
| Высота головки | 1.8 мм |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Диаметр заклепки | 9.7 мм |
| Длина заклепки | 18.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 9.8 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 4.7 мм |
- Цена: 18,70 ₴







