Гайка шестигранная с фланцем М10 DIN 6923 из нержавеющей стали А2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10222
7,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Гайка М10 зубчатая фланцевая нержавеющая стандарта DIN 6923
Является одним из самых востребованных типов крепежа поскольку имеет самые разнообразные сферы применения.
Используется для соединения между собой различных элементов конструкций путем накручивания на метрическую резьбу болтов, винтов, метрических шпилек.
Отличительной особенностью от классической шестигранной гайки является наличие фланца - благодаря такой конструкции гайка имеет лучшие прижимные свойства к основанию за счет увеличения площади соприкосновения, а так же специальные зубья с нижней стороны для лучшего стопорящегося эффекта и предотвращения раскручивания.
Производится гайка фланцевая в двух вариантах - оцинкованная и из нержавеющей стали А2 (строительная нержавейка). Благодаря данному материалу гайка не подвергается коррозии, что придает соединению долговечности, надежности, и упрощает при необходимости процесс демонтажа через длительное время.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 21.8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6923 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 7,70 ₴







