Гайка клепальная шестигранная М6 1-3.5 с уменьшенной головкой Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10227
2,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клепальная гайка шестигранная, производства Rivettop - Италия 🇮🇹
Итальянский производитель Rivettop является одним из крупнейших поставщиков крепежной техники, в особенности - клепальных шпилек, резьбовых заклепок (клепальных гаек) и вытяжных заклепок. Свойством продукции является удобство установки и ее качество, что снижает сложность монтажа, повышает надежность и долговечность соединения в сравнении с другими типами крепежной техники.
Особенности шестигранной резьбовой заклепки:
- Применяется для формирования резьбового соединения в мягком тонколистовой прокате различной прочности, листе, профиле, трубе и др.
- Шестигранная форма обеспечивает высокие значения разрушающего крутящего момента, исключает проворачивание гайки.
- Необходимо оборудование для изготовления шестигранных посадочных отверстий.
🔩 Технически характеристики:
- Материал - сталь;
- Покрытие - цинк белый;
- Форма головки - уменьшенная потайная;
- Корпус - шестигранный;
- Тип резьбы - метрическая;
- Диаметр внутренний - М6;
- Размер шестигранника - S9;
- Толщина закрепляемого материала (мин) - 1.0 мм;
- Толщина закрепляемого материала (макс) - 3.5 мм;
- Количество в упаковке - 250 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 10.35 мм |
| Высота головки | 0.9 мм |
| Диаметр заклепки | 10.2 мм |
| Длина заклепки | 16 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 9.1 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 3.5 мм |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 2,75 ₴



