Дюбель 6х50 нейлоновый X1 Friulsider

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10274
4,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель распорный универсальный ™Friulsider
Производство: Италия.
- Размер дюбеля 6х50 мм.
- Диаметр шурупа под дюбель - 4-5 мм.
Особенностью данного вида дюбеля является то, что он используется с любыми типами шурупов или винтов (болтов) и позволяет производить монтаж к таким поверхностям как: бетон, камень, твердый кирпич, пустотелый кирпич, пенобетон и т.д.
Монтаж дюбеля универсального:

Данный вид дюбеля выполнен из высококачественного нейлона, потому выдерживает высокие нагрузки и перепады температур (не трескается на морозе), что позволяет использовать его как внутри, так и снаружи помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friulsider |
| Страна производитель | Италия |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Универсальный, Дюбель-шуруп |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 55 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
- Цена: 4,40 ₴











