Дюбель для минеральной ваты 10х280 с стальным стержнем TDS Fast Fix (200 шт)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10277-K
2 288 ₴/упаковка
Показать оптовые цены0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель для крепления теплоизоляции с короткой зоной распора Fast Fix
Используется для крепления теплоизоляционных строительных материалов к внутренним и внешним конструкциям зданий и сооружений
Высочайшее европейское качество от совместного польско-украинского производства.
Особенности:
- Размер дюбеля - 10х280 мм;
- Материал дюбеля - полиэтилен/полипропилен;
- Материал гвоздя - углеродистая сталь с оцинкованным покрытием;
- Метод монтажа - забивной.
Металлический стержень имеет оцинкованное покрытие, что предотвращает от коррозии и придает конструкции надежности и долговечности.
Технические характеристики фасадного дюбеля TDS


Для каких материалов:

- Кирпич;
- Пустотелый кирпич;
- Газобетон;
- Керамзитобетон;
- Экструдированный пенополистирол и пенопласт;
- Минеральная вата.
По своим техническим характеристикам и качеству используемого сырья при изготовлении не уступает известному производителю Wkret-Met, чью продукцию мы так же поставляем, но отличается более доступной ценой.
Продается кратно упаковкам. В упаковке - 200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Фасадный, Тарельчатый |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 280 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 280 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 2 288 ₴/упаковка




