Заклепка вытяжная 4.8х12 мм AL/ST с увеличенной плоской головкой Rivettop

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10285
2,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжная заклепка AL/ST с увеличенной головкой Rivettop, Италия 🇮🇹
Параметры заклепки
- Размер - 4.8х12 мм;
- Толщина закрепляемых материалов - 6-8 мм;
- Диаметр отверстия - 4.9-5.0 мм;
- Диаметр головки - 16 мм;
- Высота головки - 2.0 мм;
- Упаковка - 250 шт.
Материал заклепки
- Корпус заклёпки: алюминиевый сплав (Mg 3,5).
- Сердечник: сталь оцинкованная.
Особенности заклепки
- Для присоединения легкодеформируемых (не твёрдых, но плотных) материалов к металлическому основанию.
- Увеличенная головка уменьшает удельную нагрузку на присоединяемую поверхность.
- Нагрузка на растяжение - 1.7 кН

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rivetec |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Увеличенный |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
- Цена: 2,69 ₴





