Саморез по металлу с прессшайбой 4.2х32 мм острый из нержавеющей стали А2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10312
4,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-03-96
Бесплатно по Украине
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез с головкой полукруглой с буртиком 4.2х32 мм из нержавеющей стали А2
Винты монтажные самонарезающие с напресованной шайбой, из нержвеющей стали А2.
Предназначены для крепления различных элементов конструкций из металлических и неметаллических материалов к деревянным и легким металлическим основаниям толщиной не более 0,9 мм.
Технические характеристики:
- Материал - Нержавеющая сталь А2;
- Шлиц - РН2;
- Головка - Полукруглая с буртиком;
- Наконечник - Острый;
- Диаметр - 4.2 мм;
- Длина резьбовой части - 32 мм;
- Резьба - Полная;
- Толщина сверления металла - до 0.9 мм;
- Производство - Германия.
Применяется для работы с металлом, с медью, алюминием, цветным металлом в авторемонте, строительстве, в сборке окон и дверей.
Отличается высоким качеством и долговечностью, поскольку изготавливается из качественной нержавеющей стали по строгим европейским стандартам. Может применятся в среде с повышенной влажностью без риска получить коррозию соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4,68 ₴









