Гайка мебельная М6х13 мм с внутренним шестигранником и внешней резьбой потайная оцинкованная 1000+1

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10334
4,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 606-36-30Киевстар
- +380 (44) 344-21-96Городской
- +380 (93) 218-38-84Viber (только для сообщений)
Втулка потайная соединительная под шестигранник
🔩 Технические характеристики:
- Внутренняя метрическая резьба - М6;
- Внешний диаметр резьбы - 10 мм;
- Длина гайки - 13 мм;
- Материал - Цинковый сплав/сталь оцинкованная (белый цинк);
- Ключ - шестигранный шлиц S6.
ℹ️ Описание:
Гайка мебельная (врезная) с потайной головкой требует обустройства предварительного отверстия для ее монтажа для сборки мебельной продукции. Для качественного соединения соседних элементов в конструкции мебели вам не обойтись без болта мебельного или винта. Если вам нужно заказать гайку мебельную врезную потайную 10,5х13/М6 под шестигранник оцинкованную, обращайтесь к нашим специалистам за подробной консультацией. Мы поможем вам не ошибиться с выбором и остаться полностью довольными сделанной покупкой.
🔩 Преимущества этого типа мебельного крепежа
Достоинств у такой конструкции много, назовем основные:
- крепления не расшатываются;
- компактны;
- не боятся вездесущей коррозии металлов;
- не ухудшают эстетику готовой мебели;
- достойная уважения функциональность.
Наш интернет-магазин предлагает широкую палитру метизов известных европейских брендов. Специалисты всегда придут к вам на помощь, если у вас возникнуть затруднения с выбором типа и параметров крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1000plus |
| Страна производитель | Польша |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Врезная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 5 |
| Минимальная температура окружающей среды | -100 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Ширина | 10.5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4,73 ₴







